da
da

Orari treno Regionale 26669 - Caltanissetta centrale Agrigento centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26669 operante tra le stazioni di Caltanissetta centrale e Agrigento centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26669? Il treno Regionale 26669 parte dalla stazione di Caltanissetta centrale alle ore 17:32 e arriva alla stazione finale di Agrigento centrale alle ore 19:05.

Informazioni treno Regionale 26669 - Caltanissetta centrale Agrigento centrale

da Caltanissetta C. a Agrigento Bassa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26669
CALTANISSETTA CENTRALE 17:32 Binario 2
trenitalia
26669
SERRADIFALCO 17:51 17:52 Binario 1
trenitalia
26669
CANICATTI` 18:03 18:13 Binario 1
trenitalia
26669
RACALMUTO 18:29 18:30 Binario 1
trenitalia
26669
GROTTE 18:33 18:34 Binario 1
trenitalia
26669
ARAGONA CALDARE 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
26669
AGRIGENTO BASSA 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
26669
AGRIGENTO CENTRALE 19:05 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26669

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26669




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.