da
da

Orari treno Regionale 26718 - Giampilieri Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26718 operante tra le stazioni di Giampilieri e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26718? Il treno Regionale 26718 parte dalla stazione di Giampilieri alle ore 11:25 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 11:55.

Informazioni treno Regionale 26718 - Giampilieri Messina centrale

da Giampilieri a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26718
GIAMPILIERI 11:25 Binario 1
trenitalia
26718
S.PAOLO 11:28 11:29 n.d.
trenitalia
26718
PONTE SCHIAVO 11:31 11:32 n.d.
trenitalia
26718
PONTE S.STEFANO 11:34 11:35 n.d.
trenitalia
26718
GALATI 11:37 11:38 Binario 4
trenitalia
26718
MILI MARINA 11:40 11:41 n.d.
trenitalia
26718
TREMESTIERI 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
26718
CONTESSE 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
26718
FIUMARA GAZZI 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
26718
MESSINA CENTRALE 11:55 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 26718

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26718




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.