da
da

Orari treno Regionale 26788 - Giampilieri Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26788 operante tra le stazioni di Giampilieri e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26788? Il treno Regionale 26788 parte dalla stazione di Giampilieri alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 13:25.

Informazioni treno Regionale 26788 - Giampilieri Messina centrale

da Giampilieri a Messina Cent. Si effettua dal 11/12/2016 al 22/12/2016 sempre, dal 07/01/2017 al 12/04/2017 sempre, dal 19/04/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26788
GIAMPILIERI 12:55 n.d.
trenitalia
26788
S.PAOLO 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
26788
PONTE SCHIAVO 13:01 13:02 n.d.
trenitalia
26788
PONTE S.STEFANO 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
26788
GALATI 13:07 13:08 n.d.
trenitalia
26788
MILI MARINA 13:10 13:11 n.d.
trenitalia
26788
TREMESTIERI 13:13 13:14 n.d.
trenitalia
26788
CONTESSE 13:17 13:18 n.d.
trenitalia
26788
FIUMARA GAZZI 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
26788
MESSINA CENTRALE 13:25 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 26788

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26788




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.