da
da

Orari treno Regionale 26840 - Giampilieri Messina centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26840 operante tra le stazioni di Giampilieri e Messina centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26840? Il treno Regionale 26840 parte dalla stazione di Giampilieri alle ore 07:42 e arriva alla stazione finale di Messina centrale alle ore 08:12.

Informazioni treno Regionale 26840 - Giampilieri Messina centrale

da Giampilieri a Messina Cent. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26840
GIAMPILIERI 07:42 Binario 1
trenitalia
26840
S.PAOLO 07:45 07:46 n.d.
trenitalia
26840
PONTE SCHIAVO 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
26840
PONTE S.STEFANO 07:51 07:52 n.d.
trenitalia
26840
GALATI 07:54 07:55 Binario 4
trenitalia
26840
MILI MARINA 07:57 07:58 n.d.
trenitalia
26840
TREMESTIERI 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
26840
CONTESSE 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
26840
FIUMARA GAZZI 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
26840
MESSINA CENTRALE 08:12 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 26840

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26840




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.