da
da

Orari treno Regionale 26863 - Oristano Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26863 operante tra le stazioni di Oristano e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26863? Il treno Regionale 26863 parte dalla stazione di Oristano alle ore 05:30 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 06:43.

Informazioni treno Regionale 26863 - Oristano Cagliari

da Oristano a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26863
ORISTANO 05:30 Binario 1
trenitalia
26863
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 05:40 05:41 Binario 1
trenitalia
26863
URAS MOGORO 05:47 05:48 Binario 1
trenitalia
26863
SAN GAVINO 05:59 06:00 Binario 4
trenitalia
26863
SAMASSI SERRENTI 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
26863
SERRAMANNA NURAMINIS 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
26863
VILLASOR 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
26863
DECIMOMANNU 06:28 06:29 Binario 2
trenitalia
26863
ELMAS AEROPORTO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
26863
CAGLIARI 06:43 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 26863

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26863




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.