da
da

Orari treno Regionale 26864 - Cagliari Macomer

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26864 operante tra le stazioni di Cagliari e Macomer.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26864? Il treno Regionale 26864 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 09:18 e arriva alla stazione finale di Macomer alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 26864 - Cagliari Macomer

da Cagliari a Macomer E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26864
CAGLIARI 09:18 Binario 5
trenitalia
26864
ELMAS AEROPORTO 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
26864
DECIMOMANNU 09:31 09:32 Binario 3
trenitalia
26864
VILLASOR 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
26864
SERRAMANNA NURAMINIS 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
26864
SAMASSI SERRENTI 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
26864
SAN GAVINO 09:59 10:00 Binario 3
trenitalia
26864
URAS MOGORO 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
26864
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
26864
ORISTANO 10:37 10:38 Binario 1
trenitalia
26864
SOLARUSSA 10:44 10:45 Binario 1
trenitalia
26864
PAULILATINO 10:59 11:00 Binario 1
trenitalia
26864
ABBASANTA 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
26864
BORORE 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
26864
MACOMER 11:28 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26864

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26864




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.