da
da

Orari treno Regionale 26866 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26866 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26866? Il treno Regionale 26866 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 10:13 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 11:29.

Informazioni treno Regionale 26866 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26866
CAGLIARI 10:13 Binario 8
trenitalia
26866
ELMAS AEROPORTO 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
26866
CAGLIARI ELMAS 10:21 10:22 Binario 3
trenitalia
26866
ASSEMINI 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
26866
DECIMOMANNU 10:31 10:32 Binario 3
trenitalia
26866
VILLASOR 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
26866
SERRAMANNA NURAMINIS 10:43 10:44 Binario 2
trenitalia
26866
SAMASSI SERRENTI 10:49 10:50 Binario 2
trenitalia
26866
SAN GAVINO 10:59 11:00 Binario 3
trenitalia
26866
URAS MOGORO 11:10 11:11 Binario 1
trenitalia
26866
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 11:17 11:18 Binario 1
trenitalia
26866
ORISTANO 11:29 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26866

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26866




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.