da
da

Orari treno Regionale 26868 - Cagliari Macomer

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26868 operante tra le stazioni di Cagliari e Macomer.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26868? Il treno Regionale 26868 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 09:14 e arriva alla stazione finale di Macomer alle ore 11:22.

Informazioni treno Regionale 26868 - Cagliari Macomer

da Cagliari a Macomer Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26868
CAGLIARI 09:14 Binario 7
trenitalia
26868
ELMAS AEROPORTO 09:20 09:21 Binario 2
trenitalia
26868
DECIMOMANNU 09:28 09:29 Binario 3
trenitalia
26868
VILLASOR 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
26868
SERRAMANNA NURAMINIS 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
26868
SAMASSI SERRENTI 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
26868
SAN GAVINO 09:59 10:00 Binario 3
trenitalia
26868
URAS MOGORO 10:10 10:11 Binario 1
trenitalia
26868
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 10:17 10:18 Binario 1
trenitalia
26868
ORISTANO 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
26868
SOLARUSSA 10:36 10:37 Binario 1
trenitalia
26868
PAULILATINO 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
26868
ABBASANTA 10:59 11:00 Binario 1
trenitalia
26868
BORORE 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
26868
MACOMER 11:22 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26868

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26868




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.