da
da

Orari treno Regionale 26870 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26870 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26870? Il treno Regionale 26870 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 11:18 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 12:44.

Informazioni treno Regionale 26870 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26870
CAGLIARI 11:18 Binario 6
trenitalia
26870
ELMAS AEROPORTO 11:23 11:24 Binario 2
trenitalia
26870
CAGLIARI ELMAS 11:26 11:27 Binario 3
trenitalia
26870
ASSEMINI 11:31 11:32 Binario 2
trenitalia
26870
DECIMOMANNU 11:36 11:37 Binario 3
trenitalia
26870
VILLASOR 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
26870
SERRAMANNA NURAMINIS 11:48 11:49 Binario 2
trenitalia
26870
SAMASSI SERRENTI 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
26870
SAN GAVINO 12:05 12:06 Binario 3
trenitalia
26870
URAS MOGORO 12:17 12:18 Binario 1
trenitalia
26870
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 12:25 12:30 Binario 2
trenitalia
26870
ORISTANO 12:44 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26870

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26870




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.