da
da

Orari treno Regionale 26874 - Cagliari Macomer

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26874 operante tra le stazioni di Cagliari e Macomer.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26874? Il treno Regionale 26874 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 13:22 e arriva alla stazione finale di Macomer alle ore 15:30.

Informazioni treno Regionale 26874 - Cagliari Macomer

da Cagliari a Macomer E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26874
CAGLIARI 13:22 Binario 7
trenitalia
26874
ELMAS AEROPORTO 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
26874
DECIMOMANNU 13:37 13:38 Binario 3
trenitalia
26874
SAN GAVINO 13:59 14:00 Binario 3
trenitalia
26874
URAS MOGORO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
26874
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 14:17 14:18 Binario 1
trenitalia
26874
ORISTANO 14:29 14:31 Binario 3
trenitalia
26874
SOLARUSSA 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
26874
PAULILATINO 14:56 14:57 Binario 1
trenitalia
26874
ABBASANTA 15:04 15:05 Binario 1
trenitalia
26874
BORORE 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
26874
MACOMER 15:30 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26874

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26874




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.