da
da

Orari treno Regionale 26876 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26876 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26876? Il treno Regionale 26876 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 11:13 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 12:29.

Informazioni treno Regionale 26876 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26876
CAGLIARI 11:13 Binario 1
trenitalia
26876
ELMAS AEROPORTO 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
26876
CAGLIARI ELMAS 11:21 11:22 Binario 3
trenitalia
26876
ASSEMINI 11:26 11:27 Binario 2
trenitalia
26876
DECIMOMANNU 11:31 11:32 Binario 3
trenitalia
26876
VILLASOR 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
26876
SERRAMANNA NURAMINIS 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
26876
SAMASSI SERRENTI 11:49 11:50 Binario 2
trenitalia
26876
SAN GAVINO 11:59 12:00 Binario 3
trenitalia
26876
URAS MOGORO 12:10 12:11 Binario 1
trenitalia
26876
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 12:17 12:18 Binario 1
trenitalia
26876
ORISTANO 12:29 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26876

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26876




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.