da
da

Orari treno Regionale 26880 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26880 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26880? Il treno Regionale 26880 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 17:13 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 18:29.

Informazioni treno Regionale 26880 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26880
CAGLIARI 17:13 Binario 3
trenitalia
26880
ELMAS AEROPORTO 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
26880
CAGLIARI ELMAS 17:21 17:22 Binario 3
trenitalia
26880
ASSEMINI 17:26 17:27 Binario 2
trenitalia
26880
DECIMOMANNU 17:31 17:32 Binario 3
trenitalia
26880
VILLASOR 17:38 17:39 Binario 2
trenitalia
26880
SERRAMANNA NURAMINIS 17:43 17:44 Binario 2
trenitalia
26880
SAMASSI SERRENTI 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
26880
SAN GAVINO 17:59 18:00 Binario 3
trenitalia
26880
URAS MOGORO 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
26880
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 18:17 18:18 Binario 1
trenitalia
26880
ORISTANO 18:29 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26880

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26880




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.