da
da

Orari treno Regionale 26882 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26882 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26882? Il treno Regionale 26882 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 17:20 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 18:45.

Informazioni treno Regionale 26882 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26882
CAGLIARI 17:20 Binario 8
trenitalia
26882
ELMAS AEROPORTO 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
26882
CAGLIARI ELMAS 17:28 17:29 Binario 3
trenitalia
26882
ASSEMINI 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
26882
DECIMOMANNU 17:38 17:39 Binario 3
trenitalia
26882
VILLASOR 17:46 17:47 Binario 2
trenitalia
26882
SERRAMANNA NURAMINIS 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
26882
SAMASSI SERRENTI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
26882
SAN GAVINO 18:07 18:08 Binario 3
trenitalia
26882
URAS MOGORO 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
26882
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 18:26 18:31 Binario 2
trenitalia
26882
ORISTANO 18:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26882

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26882




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.