da
da

Orari treno Regionale 26884 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26884 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26884? Il treno Regionale 26884 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 19:13 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 20:29.

Informazioni treno Regionale 26884 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26884
CAGLIARI 19:13 Binario 5
trenitalia
26884
ELMAS AEROPORTO 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
26884
CAGLIARI ELMAS 19:21 19:22 Binario 3
trenitalia
26884
ASSEMINI 19:26 19:27 Binario 2
trenitalia
26884
DECIMOMANNU 19:31 19:32 Binario 3
trenitalia
26884
VILLASOR 19:38 19:39 Binario 2
trenitalia
26884
SERRAMANNA NURAMINIS 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
26884
SAMASSI SERRENTI 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
26884
SAN GAVINO 19:59 20:00 Binario 3
trenitalia
26884
URAS MOGORO 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
26884
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 20:17 20:18 Binario 1
trenitalia
26884
ORISTANO 20:29 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26884

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26884




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.