da
da

Orari treno Regionale 26885 - Macomer Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26885 operante tra le stazioni di Macomer e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26885? Il treno Regionale 26885 parte dalla stazione di Macomer alle ore 16:38 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 18:49.

Informazioni treno Regionale 26885 - Macomer Cagliari

da Macomer a Cagliari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26885
MACOMER 16:38 Binario 3
trenitalia
26885
BORORE 16:48 16:49 Binario 1
trenitalia
26885
ABBASANTA 16:57 16:58 Binario 1
trenitalia
26885
PAULILATINO 17:04 17:05 Binario 1
trenitalia
26885
SOLARUSSA 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
26885
ORISTANO 17:28 17:30 Binario 2
trenitalia
26885
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 17:40 17:41 Binario 1
trenitalia
26885
URAS MOGORO 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
26885
SAN GAVINO 18:00 18:01 Binario 4
trenitalia
26885
SAMASSI SERRENTI 18:09 18:10 Binario 1
trenitalia
26885
SERRAMANNA NURAMINIS 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
26885
VILLASOR 18:20 18:21 Binario 1
trenitalia
26885
DECIMOMANNU 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
26885
ASSEMINI 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
26885
CAGLIARI ELMAS 18:38 18:39 Binario 2
trenitalia
26885
ELMAS AEROPORTO 18:42 18:43 Binario 1
trenitalia
26885
CAGLIARI 18:49 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26885

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26885




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.