da
da

Orari treno Regionale 26886 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26886 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26886? Il treno Regionale 26886 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 19:20 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 20:45.

Informazioni treno Regionale 26886 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26886
CAGLIARI 19:20 Binario 8
trenitalia
26886
ELMAS AEROPORTO 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
26886
CAGLIARI ELMAS 19:28 19:29 Binario 3
trenitalia
26886
ASSEMINI 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
26886
DECIMOMANNU 19:37 19:38 Binario 3
trenitalia
26886
VILLASOR 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
26886
SERRAMANNA NURAMINIS 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
26886
SAMASSI SERRENTI 19:55 19:56 Binario 2
trenitalia
26886
SAN GAVINO 20:06 20:07 Binario 3
trenitalia
26886
URAS MOGORO 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
26886
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 20:26 20:31 Binario 2
trenitalia
26886
ORISTANO 20:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26886

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26886




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.