da
da

Orari treno Regionale 26887 - Macomer Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26887 operante tra le stazioni di Macomer e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26887? Il treno Regionale 26887 parte dalla stazione di Macomer alle ore 17:31 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 19:45.

Informazioni treno Regionale 26887 - Macomer Cagliari

da Macomer a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26887
MACOMER 17:31 Binario 3
trenitalia
26887
BORORE 17:41 17:42 Binario 1
trenitalia
26887
ABBASANTA 17:52 17:57 Binario 3
trenitalia
26887
PAULILATINO 18:03 18:04 Binario 1
trenitalia
26887
SOLARUSSA 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
26887
ORISTANO 18:28 18:30 Binario 1
trenitalia
26887
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
26887
URAS MOGORO 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
26887
SAN GAVINO 18:59 19:00 Binario 4
trenitalia
26887
SAMASSI SERRENTI 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
26887
SERRAMANNA NURAMINIS 19:15 19:16 Binario 1
trenitalia
26887
VILLASOR 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
26887
DECIMOMANNU 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
26887
ELMAS AEROPORTO 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
26887
CAGLIARI 19:45 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 26887

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26887




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.