da
da

Orari treno Regionale 26888 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26888 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26888? Il treno Regionale 26888 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 21:49.

Informazioni treno Regionale 26888 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26888
CAGLIARI 20:35 Binario 7
trenitalia
26888
ELMAS AEROPORTO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
26888
DECIMOMANNU 20:49 20:50 Binario 3
trenitalia
26888
VILLASOR 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
26888
SERRAMANNA NURAMINIS 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
26888
SAMASSI SERRENTI 21:07 21:08 Binario 2
trenitalia
26888
SAN GAVINO 21:17 21:18 Binario 3
trenitalia
26888
URAS MOGORO 21:29 21:30 Binario 1
trenitalia
26888
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 21:36 21:37 Binario 1
trenitalia
26888
ORISTANO 21:49 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26888

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26888




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.