da
da

Orari treno Regionale 26890 - Cagliari Oristano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26890 operante tra le stazioni di Cagliari e Oristano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26890? Il treno Regionale 26890 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di Oristano alle ore 21:59.

Informazioni treno Regionale 26890 - Cagliari Oristano

da Cagliari a Oristano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26890
CAGLIARI 20:35 Binario 7
trenitalia
26890
ELMAS AEROPORTO 20:40 20:41 Binario 2
trenitalia
26890
DECIMOMANNU 20:49 20:50 Binario 3
trenitalia
26890
VILLASOR 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
26890
SERRAMANNA NURAMINIS 21:01 21:02 Binario 2
trenitalia
26890
SAMASSI SERRENTI 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
26890
SAN GAVINO 21:18 21:19 Binario 3
trenitalia
26890
URAS MOGORO 21:30 21:31 Binario 1
trenitalia
26890
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 21:37 21:38 Binario 1
trenitalia
26890
ORISTANO 21:59 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26890

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26890




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.