da
da

Orari treno Regionale 26933 - Olbia Sassari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26933 operante tra le stazioni di Olbia e Sassari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26933? Il treno Regionale 26933 parte dalla stazione di Olbia alle ore 13:29 e arriva alla stazione finale di Sassari alle ore 15:15.

Informazioni treno Regionale 26933 - Olbia Sassari

da Olbia a Sassari E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 12/12/2016 al 17/12/2016 sempre, il 19/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26933
OLBIA 13:29 Binario 1
trenitalia
26933
SU CANALE 13:40 13:41 Binario 1
trenitalia
26933
MONTI TELTI 13:50 13:51 Binario 1
trenitalia
26933
BERCHIDDA 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
26933
OSCHIRI 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
26933
OZIERI CHILIVANI 14:29 14:31 Binario 3
trenitalia
26933
PLOAGHE 14:47 14:52 Binario 1
trenitalia
26933
SASSARI 15:15 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26933

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26933




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.