da
da

Orari treno Regionale 26991 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26991 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26991? Il treno Regionale 26991 parte dalla stazione di Sassari alle ore 19:21 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 22:55.

Informazioni treno Regionale 26991 - Sassari Cagliari

da Sassari a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 18/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26991
SASSARI 19:21 Binario 4
trenitalia
26991
PLOAGHE 19:43 19:44 Binario 1
trenitalia
26991
OZIERI CHILIVANI 20:01 20:09 Binario 3
trenitalia
26991
BONORVA 20:34 20:39 Binario 2
trenitalia
26991
MACOMER 20:56 20:57 Binario 1
trenitalia
26991
BORORE 21:07 21:08 Binario 1
trenitalia
26991
ABBASANTA 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
26991
ORISTANO 21:42 21:43 Binario 1
trenitalia
26991
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 21:53 21:54 Binario 1
trenitalia
26991
URAS MOGORO 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
26991
SAN GAVINO 22:12 22:13 Binario 4
trenitalia
26991
SAMASSI SERRENTI 22:21 22:22 Binario 1
trenitalia
26991
SERRAMANNA NURAMINIS 22:27 22:28 Binario 1
trenitalia
26991
VILLASOR 22:32 22:33 Binario 1
trenitalia
26991
DECIMOMANNU 22:40 22:41 Binario 2
trenitalia
26991
ELMAS AEROPORTO 22:47 22:48 Binario 1
trenitalia
26991
CAGLIARI 22:55 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 26991

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26991




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.