da
da

Orari treno Regionale 26994 - Cagliari Porto torres marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26994 operante tra le stazioni di Cagliari e Porto torres marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26994? Il treno Regionale 26994 parte dalla stazione di Cagliari alle ore 14:13 e arriva alla stazione finale di Porto torres marittima alle ore 18:14.

Informazioni treno Regionale 26994 - Cagliari Porto torres marittima

da Cagliari a Porto Torres Marittima Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 18/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26994
CAGLIARI 14:13 Binario 6
trenitalia
26994
ELMAS AEROPORTO 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
26994
DECIMOMANNU 14:27 14:28 Binario 3
trenitalia
26994
VILLASOR 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
26994
SERRAMANNA NURAMINIS 14:40 14:41 Binario 2
trenitalia
26994
SAMASSI SERRENTI 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
26994
SAN GAVINO 14:59 15:00 Binario 3
trenitalia
26994
URAS MOGORO 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
26994
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
26994
ORISTANO 15:29 15:31 Binario 1
trenitalia
26994
SOLARUSSA 15:37 15:38 Binario 1
trenitalia
26994
PAULILATINO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
26994
ABBASANTA 16:02 16:07 Binario 3
trenitalia
26994
BORORE 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
26994
MACOMER 16:29 16:30 Binario 1
trenitalia
26994
BONORVA 16:44 16:45 Binario 1
trenitalia
26994
OZIERI CHILIVANI 17:11 17:19 Binario 3
trenitalia
26994
PLOAGHE 17:33 17:34 Binario 1
trenitalia
26994
SASSARI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
26994
PORTO TORRES 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
26994
PORTO TORRES MARITTIMA 18:14 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26994

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26994




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.