da
da

Orari treno Regionale 26995 - Olbia Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26995 operante tra le stazioni di Olbia e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26995? Il treno Regionale 26995 parte dalla stazione di Olbia alle ore 08:02 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 11:44.

Informazioni treno Regionale 26995 - Olbia Cagliari

da Olbia a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 18/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26995
OLBIA 08:02 Binario 3
trenitalia
26995
MONTI TELTI 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
26995
BERCHIDDA 08:34 08:35 Binario 1
trenitalia
26995
OSCHIRI 08:42 08:43 Binario 1
trenitalia
26995
OZIERI CHILIVANI 09:01 09:03 Binario 2
trenitalia
26995
BONORVA 09:26 09:27 Binario 1
trenitalia
26995
MACOMER 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
26995
ABBASANTA 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
26995
ORISTANO 10:29 10:30 Binario 1
trenitalia
26995
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
26995
URAS MOGORO 10:47 10:48 Binario 1
trenitalia
26995
SAN GAVINO 10:59 11:00 Binario 4
trenitalia
26995
SAMASSI SERRENTI 11:08 11:09 Binario 1
trenitalia
26995
SERRAMANNA NURAMINIS 11:14 11:15 Binario 1
trenitalia
26995
VILLASOR 11:19 11:20 Binario 1
trenitalia
26995
DECIMOMANNU 11:28 11:29 Binario 2
trenitalia
26995
ELMAS AEROPORTO 11:36 11:37 Binario 1
trenitalia
26995
CAGLIARI 11:44 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26995

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26995




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.