da
da

Orari treno Regionale 26999 - Sassari Cagliari

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26999 operante tra le stazioni di Sassari e Cagliari.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26999? Il treno Regionale 26999 parte dalla stazione di Sassari alle ore 14:22 e arriva alla stazione finale di Cagliari alle ore 17:38.

Informazioni treno Regionale 26999 - Sassari Cagliari

da Sassari a Cagliari Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 18/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26999
SASSARI 14:22 Binario 4
trenitalia
26999
PLOAGHE 14:43 14:44 Binario 1
trenitalia
26999
OZIERI CHILIVANI 15:00 15:08 Binario 3
trenitalia
26999
MACOMER 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
26999
BORORE 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
26999
ABBASANTA 16:05 16:06 Binario 1
trenitalia
26999
ORISTANO 16:28 16:30 Binario 1
trenitalia
26999
MARRUBIU TERRALBA ARBOREA 16:40 16:41 Binario 1
trenitalia
26999
URAS MOGORO 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
26999
SAN GAVINO 16:59 17:00 Binario 4
trenitalia
26999
DECIMOMANNU 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
26999
ELMAS AEROPORTO 17:30 17:31 Binario 1
trenitalia
26999
CAGLIARI 17:38 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26999

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26999




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.