da
da

Orari treno Regionale 2744 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2744 operante tra le stazioni di Verona porta nuova e Bolzano/bozen.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2744? Il treno Regionale 2744 parte dalla stazione di Verona porta nuova alle ore 06:27 e arriva alla stazione finale di Bolzano/bozen alle ore 08:30.

Informazioni treno Regionale 2744 - Verona porta nuova Bolzano/bozen

da Verona P.nuova a Bolzano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2744
VERONA PORTA NUOVA 06:27 Binario 4
trenitalia
2744
DOMEGLIARA 06:44 06:45 Binario 3
trenitalia
2744
POSTO COMUNICAZIONE DOLCE` 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
2744
PERI 06:57 06:58 Binario 4
trenitalia
2744
BORGHETTO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
2744
AVIO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
2744
ALA 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
2744
SERRAVALLE 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
2744
MORI 07:26 07:27 Binario 3
trenitalia
2744
ROVERETO 07:31 07:32 Binario 3
trenitalia
2744
TRENTO 07:47 07:49 Binario 3
trenitalia
2744
MEZZOCORONA 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
2744
ORA/AUER 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
2744
BOLZANO/BOZEN 08:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 2744

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2744




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.