da
da

Orari treno Regionale 2764 - Adria Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2764 operante tra le stazioni di Adria e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2764? Il treno Regionale 2764 parte dalla stazione di Adria alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 07:41.

Informazioni treno Regionale 2764 - Adria Venezia santa lucia

da Adria a Venezia S.lucia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2764
ADRIA 06:10 Binario 5
trenitalia
2764
CAVARZERE CENTRO 06:19 06:20 n.d.
trenitalia
2764
CAVARZERE 06:22 06:23 n.d.
trenitalia
2764
CONA VENETA 06:31 06:32 n.d.
trenitalia
2764
PONTELONGO FERMATA 06:39 06:40 n.d.
trenitalia
2764
ARZERGRANDE 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
2764
PIOVE DI SACCO 06:46 06:47 n.d.
trenitalia
2764
CAMPOLONGO MAGGIORE 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
2764
BOJON 06:54 06:55 n.d.
trenitalia
2764
CASELLO 8 06:57 06:58 n.d.
trenitalia
2764
CAMPAGNA LUPIA CAMPONOGARA 07:02 07:03 n.d.
trenitalia
2764
CASELLO 11 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
2764
MIRA BUSE 07:12 07:13 n.d.
trenitalia
2764
ORIAGO 07:17 07:18 n.d.
trenitalia
2764
MESTRE PORTA OVEST 07:20 07:21 n.d.
trenitalia
2764
VENEZIA MESTRE 07:28 07:30 Binario 11
trenitalia
2764
VENEZIA PORTO MARGHERA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
2764
VENEZIA SANTA LUCIA 07:41 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 2764

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2764




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.