da
da

Orari treno Regionale 2771 - Venezia santa lucia Adria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2771 operante tra le stazioni di Venezia santa lucia e Adria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2771? Il treno Regionale 2771 parte dalla stazione di Venezia santa lucia alle ore 07:19 e arriva alla stazione finale di Adria alle ore 08:53.

Informazioni treno Regionale 2771 - Venezia santa lucia Adria

da Venezia S.lucia a Adria E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2771
VENEZIA SANTA LUCIA 07:19 Binario 16
trenitalia
2771
VENEZIA MESTRE 07:30 07:32 Binario 13
trenitalia
2771
MESTRE PORTA OVEST 07:40 07:41 n.d.
trenitalia
2771
ORIAGO 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
2771
MIRA BUSE 07:48 07:49 n.d.
trenitalia
2771
CASELLO 11 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
2771
CAMPAGNA LUPIA CAMPONOGARA 08:00 08:01 n.d.
trenitalia
2771
CASELLO 8 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
2771
BOJON 08:07 08:08 n.d.
trenitalia
2771
CAMPOLONGO MAGGIORE 08:11 08:12 n.d.
trenitalia
2771
PIOVE DI SACCO 08:14 08:15 n.d.
trenitalia
2771
ARZERGRANDE 08:18 08:19 n.d.
trenitalia
2771
PONTELONGO FERMATA 08:22 08:23 n.d.
trenitalia
2771
CONA VENETA 08:32 08:33 n.d.
trenitalia
2771
CAVARZERE 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
2771
CAVARZERE CENTRO 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
2771
ADRIA 08:53 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 2771

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2771




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.