da
da

Orari treno Regionale 2782 - Adria Venezia santa lucia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2782 operante tra le stazioni di Adria e Venezia santa lucia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2782? Il treno Regionale 2782 parte dalla stazione di Adria alle ore 14:10 e arriva alla stazione finale di Venezia santa lucia alle ore 15:41.

Informazioni treno Regionale 2782 - Adria Venezia santa lucia

da Adria a Venezia S.lucia Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2782
ADRIA 14:10 Binario 5
trenitalia
2782
CAVARZERE CENTRO 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
2782
CAVARZERE 14:22 14:23 n.d.
trenitalia
2782
CONA VENETA 14:31 14:32 n.d.
trenitalia
2782
PONTELONGO FERMATA 14:39 14:40 n.d.
trenitalia
2782
ARZERGRANDE 14:43 14:44 n.d.
trenitalia
2782
PIOVE DI SACCO 14:46 14:47 n.d.
trenitalia
2782
CAMPOLONGO MAGGIORE 14:50 14:51 n.d.
trenitalia
2782
BOJON 14:54 14:55 n.d.
trenitalia
2782
CASELLO 8 14:57 14:58 n.d.
trenitalia
2782
CAMPAGNA LUPIA CAMPONOGARA 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
2782
CASELLO 11 15:05 15:06 n.d.
trenitalia
2782
MIRA BUSE 15:12 15:13 n.d.
trenitalia
2782
ORIAGO 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
2782
MESTRE PORTA OVEST 15:20 15:21 n.d.
trenitalia
2782
VENEZIA MESTRE 15:28 15:30 Binario 9
trenitalia
2782
VENEZIA SANTA LUCIA 15:41 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 2782

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2782




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.