da
da

Orari treno Regionale 2882 - Ravenna Genova brignole

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2882 operante tra le stazioni di Ravenna e Genova brignole.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2882? Il treno Regionale 2882 parte dalla stazione di Ravenna alle ore 05:03 e arriva alla stazione finale di Genova brignole alle ore 10:09.

Informazioni treno Regionale 2882 - Ravenna Genova brignole

da Ravenna a Piacenza Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2882
RAVENNA 05:03 Binario 7
trenitalia
2882
RUSSI 05:15 05:16 Binario 2
trenitalia
2882
BAGNACAVALLO 05:21 05:22 Binario 2
trenitalia
2882
LUGO 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
2882
SOLAROLO 05:35 05:36 Binario 2
trenitalia
2882
CASTELBOLOGNESE 05:43 05:44 Binario 3
trenitalia
2882
IMOLA 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
2882
CASTEL S.PIETRO TERME 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
2882
S.LAZZARO DI SAVENA 06:09 06:10 n.d.
trenitalia
2882
BOLOGNA CENTRALE 06:21 06:28 Binario 3
trenitalia
2882
CASTELFRANCO D'EMILIA 06:48 06:49 Binario 1
trenitalia
2882
MODENA 06:56 06:58 Binario 2
trenitalia
2882
RUBIERA 07:05 07:06 Binario 1
trenitalia
2882
REGGIO EMILIA 07:13 07:15 Binario 3
trenitalia
2882
PARMA 07:29 07:31 Binario 3
trenitalia
2882
FIDENZA 07:41 07:43 Binario 2
trenitalia
2882
FIORENZUOLA 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
2882
PIACENZA 08:07 08:12 Binario 1
trenitalia
2882
CASTEL S.GIOVANNI 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
2882
STRADELLA 08:37 08:38 Binario 1
trenitalia
2882
VOGHERA 08:55 08:57 Binario 1
trenitalia
2882
TORTONA 09:06 09:08 Binario 2
trenitalia
2882
ARQUATA SCRIVIA 09:23 09:24 Binario 5
trenitalia
2882
RONCO SCRIVIA 09:32 09:33 Binario 5
trenitalia
2882
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 09:58 10:00 Binario 20
trenitalia
2882
GENOVA BRIGNOLE 10:09 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 2882

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2882




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.