da
da

Orari treno Regionale 2892 - Bologna centrale Voghera

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2892 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Voghera.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2892? Il treno Regionale 2892 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Voghera alle ore 07:17.

Informazioni treno Regionale 2892 - Bologna centrale Voghera

da Bologna C.le a Voghera Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2892
BOLOGNA CENTRALE 05:00 Binario 5
trenitalia
2892
CASTELFRANCO D'EMILIA 05:14 05:15 Binario 1
trenitalia
2892
MODENA 05:22 05:24 Binario 2
trenitalia
2892
REGGIO EMILIA 05:36 05:38 Binario 3
trenitalia
2892
PARMA 05:51 05:53 Binario 3
trenitalia
2892
FIDENZA 06:05 06:07 Binario 2
trenitalia
2892
FIORENZUOLA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
2892
PIACENZA 06:32 06:34 Binario 1
trenitalia
2892
CASTEL S.GIOVANNI 06:50 06:51 Binario 1
trenitalia
2892
STRADELLA 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
2892
VOGHERA 07:17 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 2892

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2892




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.