da
da

Orari treno Regionale 2907 - Bologna centrale Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2907 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2907? Il treno Regionale 2907 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 00:44 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 02:50.

Informazioni treno Regionale 2907 - Bologna centrale Pesaro

da Bologna C.le a Pesaro Si effettua dal 17/06/2017 al 27/08/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2907
BOLOGNA CENTRALE 00:44 Binario 10
trenitalia
2907
S.LAZZARO DI SAVENA 00:50 00:51 n.d.
trenitalia
2907
OZZANO DELL'EMILIA 00:55 00:56 Binario 1
trenitalia
2907
CASTEL S.PIETRO TERME 01:02 01:03 Binario 2
trenitalia
2907
IMOLA 01:10 01:11 Binario 2
trenitalia
2907
CASTELBOLOGNESE 01:27 01:28 Binario 2
trenitalia
2907
FAENZA 01:32 01:33 Binario 4
trenitalia
2907
FORLI` 01:41 01:42 Binario 2
trenitalia
2907
CESENA 01:52 01:53 Binario 2
trenitalia
2907
S.ARCANGELO DI ROMAGNA 02:04 02:05 Binario 3
trenitalia
2907
RIMINI 02:13 02:17 Binario 3
trenitalia
2907
RIMINI MIRAMARE 02:21 02:22 Binario 1
trenitalia
2907
RICCIONE 02:26 02:27 Binario 2
trenitalia
2907
MISANO ADRIATICO 02:30 02:31 Binario 1
trenitalia
2907
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 02:35 02:36 Binario 1
trenitalia
2907
PESARO 02:50 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 2907

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2907




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.