da
da

Orari treno Regionale 2911 - Piacenza Pesaro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2911 operante tra le stazioni di Piacenza e Pesaro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2911? Il treno Regionale 2911 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 06:15 e arriva alla stazione finale di Pesaro alle ore 10:12.

Informazioni treno Regionale 2911 - Piacenza Pesaro

da Piacenza a Pesaro Si effettua dal 29/04/2017 al 01/05/2017 sempre, dal 02/06/2017 al 27/08/2017 il Sabato, nei festivi. E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2911
PIACENZA 06:15 Binario 2
trenitalia
2911
PONTENURE 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
2911
CADEO 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
2911
FIORENZUOLA 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
2911
FIDENZA 06:48 06:50 Binario 3
trenitalia
2911
PARMA 07:03 07:05 Binario 4
trenitalia
2911
REGGIO EMILIA 07:20 07:22 Binario 4
trenitalia
2911
RUBIERA 07:28 07:29 Binario 3
trenitalia
2911
MODENA 07:36 07:38 Binario 3
trenitalia
2911
CASTELFRANCO D'EMILIA 07:44 07:45 Binario 3
trenitalia
2911
ANZOLA 07:51 07:52 Binario 2
trenitalia
2911
BOLOGNA CENTRALE 08:07 08:18 Binario 8
trenitalia
2911
CASTEL S.PIETRO TERME 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
2911
IMOLA 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
2911
CASTELBOLOGNESE 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
2911
FAENZA 08:51 08:53 Binario 4
trenitalia
2911
FORLI` 09:01 09:03 Binario 2
trenitalia
2911
CESENA 09:13 09:15 Binario 3
trenitalia
2911
RIMINI 09:39 09:41 Binario 3
trenitalia
2911
RIMINI MIRAMARE 09:45 09:46 Binario 1
trenitalia
2911
RICCIONE 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
2911
MISANO ADRIATICO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
2911
CATTOLICA S.GIOVANNI GABICCE 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
2911
PESARO 10:12 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 2911

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2911




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.