da
da

Orari treno Regionale 2917 - Piacenza Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2917 operante tra le stazioni di Piacenza e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2917? Il treno Regionale 2917 parte dalla stazione di Piacenza alle ore 09:30 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 12:41.

Informazioni treno Regionale 2917 - Piacenza Rimini

da Piacenza a Rimini Si effettua dal 25/06/2017 al 26/08/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2917
PIACENZA 09:30 Binario 5
trenitalia
2917
FIORENZUOLA 09:43 09:44 Binario 3
trenitalia
2917
FIDENZA 09:53 09:55 Binario 3
trenitalia
2917
PARMA 10:08 10:10 Binario 4
trenitalia
2917
REGGIO EMILIA 10:25 10:27 Binario 4
trenitalia
2917
MODENA 10:40 10:42 Binario 3
trenitalia
2917
BOLOGNA CENTRALE 11:03 11:12 Binario 8
trenitalia
2917
IMOLA 11:40 11:41 Binario 2
trenitalia
2917
CASTELBOLOGNESE 11:46 11:47 Binario 2
trenitalia
2917
FAENZA 11:53 11:54 Binario 4
trenitalia
2917
FORLI` 12:02 12:04 Binario 2
trenitalia
2917
CESENA 12:13 12:15 Binario 3
trenitalia
2917
RIMINI 12:41 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 2917

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2917




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.