da
da

Orari treno Regionale 2985 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2985 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2985? Il treno Regionale 2985 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 08:52 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 10:58.

Informazioni treno Regionale 2985 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 26/06/2017 al 27/08/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2985
BOLOGNA CENTRALE 08:52 Binario 10
trenitalia
2985
IMOLA 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
2985
LUGO 09:30 09:31 Binario 2
trenitalia
2985
RAVENNA 09:51 10:04 Binario 2
trenitalia
2985
CLASSE 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
2985
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 10:17 10:18 Binario 2
trenitalia
2985
CERVIA-MILANO MARITTIMA 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
2985
CESENATICO 10:31 10:32 Binario 1
trenitalia
2985
GATTEO A MARE 10:37 10:38 n.d.
trenitalia
2985
BELLARIA 10:42 10:43 n.d.
trenitalia
2985
IGEA MARINA 10:48 10:50 Binario 2
trenitalia
2985
RIMINI 10:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 2985

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2985




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.