da
da

Orari treno Regionale 2986 - Bologna centrale Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2986 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2986? Il treno Regionale 2986 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 09:50.

Informazioni treno Regionale 2986 - Bologna centrale Milano centrale

da Bologna C.le a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2986
BOLOGNA CENTRALE 07:00 Binario 4
trenitalia
2986
MODENA 07:35 07:37 Binario 2
trenitalia
2986
REGGIO EMILIA 07:53 07:55 Binario 3
trenitalia
2986
PARMA 08:14 08:16 Binario 3
trenitalia
2986
FIDENZA 08:29 08:31 Binario 2
trenitalia
2986
FIORENZUOLA 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
2986
PIACENZA 08:56 08:58 Binario 3
trenitalia
2986
LODI 09:19 09:20 Binario 3
trenitalia
2986
MILANO ROGOREDO 09:35 09:36 Binario 5
trenitalia
2986
MILANO LAMBRATE 09:42 09:43 Binario 12
trenitalia
2986
MILANO CENTRALE 09:50 Binario 24

Servizi e altre info de treno Regionale 2986

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2986




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.