da
da

Orari treno Regionale 2990 - Parma Milano centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2990 operante tra le stazioni di Parma e Milano centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2990? Il treno Regionale 2990 parte dalla stazione di Parma alle ore 18:18 e arriva alla stazione finale di Milano centrale alle ore 19:45.

Informazioni treno Regionale 2990 - Parma Milano centrale

da Parma a Milano Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2990
PARMA 18:18 Binario 6
trenitalia
2990
FIDENZA 18:27 18:29 Binario 2
trenitalia
2990
FIORENZUOLA 18:36 18:37 Binario 1
trenitalia
2990
PIACENZA 18:51 18:53 Binario 3
trenitalia
2990
LODI 19:11 19:12 Binario 3
trenitalia
2990
MILANO ROGOREDO 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
2990
MILANO LAMBRATE 19:38 19:39 Binario 12
trenitalia
2990
MILANO CENTRALE 19:45 Binario 23

Servizi e altre info de treno Regionale 2990

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2990




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.