da
da

Orari treno Regionale 2993 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2993 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2993? Il treno Regionale 2993 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 08:05.

Informazioni treno Regionale 2993 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2993
BOLOGNA CENTRALE 06:50 Binario 10
trenitalia
2993
CASTEL S.PIETRO TERME 07:03 07:04 Binario 2
trenitalia
2993
IMOLA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
2993
CASTELBOLOGNESE 07:18 07:19 Binario 3
trenitalia
2993
SOLAROLO 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
2993
BARBIANO 07:28 07:29 n.d.
trenitalia
2993
LUGO 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
2993
BAGNACAVALLO 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
2993
RUSSI 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
2993
GODO 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
2993
RAVENNA 08:05 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 2993

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2993




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.