da
da

Orari treno Regionale 2997 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2997 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2997? Il treno Regionale 2997 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 07:54 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 10:15.

Informazioni treno Regionale 2997 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2997
BOLOGNA CENTRALE 07:54 Binario 8
trenitalia
2997
OZZANO DELL'EMILIA 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
2997
CASTEL S.PIETRO TERME 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
2997
IMOLA 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
2997
CASTELBOLOGNESE 08:31 08:32 Binario 3
trenitalia
2997
LUGO 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
2997
BAGNACAVALLO 08:52 08:57 Binario 2
trenitalia
2997
RUSSI 09:04 09:05 Binario 2
trenitalia
2997
RAVENNA 09:17 09:24 Binario 3
trenitalia
2997
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
2997
CERVIA-MILANO MARITTIMA 09:39 09:43 Binario 3
trenitalia
2997
CESENATICO 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
2997
BELLARIA 09:57 09:58 n.d.
trenitalia
2997
IGEA MARINA 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
2997
RIMINI 10:15 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 2997

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2997




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.