da
da

Orari treno Regionale 2999 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2999 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2999? Il treno Regionale 2999 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 09:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 10:30.

Informazioni treno Regionale 2999 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2999
BOLOGNA CENTRALE 09:06 Binario 9
trenitalia
2999
BOLOGNA S.VITALE 09:10 09:11 n.d.
trenitalia
2999
S.LAZZARO DI SAVENA 09:14 09:15 n.d.
trenitalia
2999
OZZANO DELL'EMILIA 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
2999
CASTEL S.PIETRO TERME 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
2999
IMOLA 09:35 09:36 Binario 2
trenitalia
2999
CASTELBOLOGNESE 09:41 09:42 Binario 3
trenitalia
2999
SOLAROLO 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
2999
LUGO 09:56 09:58 Binario 1
trenitalia
2999
BAGNACAVALLO 10:03 10:04 Binario 2
trenitalia
2999
RUSSI 10:15 10:16 Binario 2
trenitalia
2999
GODO 10:19 10:20 Binario 1
trenitalia
2999
RAVENNA 10:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 2999

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2999




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.