da
da

Orari treno Regionale 3001 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3001 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3001? Il treno Regionale 3001 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 11:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 12:27.

Informazioni treno Regionale 3001 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3001
BOLOGNA CENTRALE 11:06 Binario 10
trenitalia
3001
BOLOGNA S.VITALE 11:10 11:11 n.d.
trenitalia
3001
S.LAZZARO DI SAVENA 11:14 11:15 n.d.
trenitalia
3001
OZZANO DELL'EMILIA 11:20 11:21 Binario 1
trenitalia
3001
CASTEL S.PIETRO TERME 11:27 11:28 Binario 2
trenitalia
3001
IMOLA 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
3001
CASTELBOLOGNESE 11:41 11:42 Binario 3
trenitalia
3001
SOLAROLO 11:47 11:48 Binario 2
trenitalia
3001
LUGO 11:58 12:00 Binario 1
trenitalia
3001
BAGNACAVALLO 12:04 12:05 Binario 2
trenitalia
3001
RUSSI 12:10 12:11 Binario 2
trenitalia
3001
GODO 12:14 12:15 Binario 1
trenitalia
3001
RAVENNA 12:27 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3001

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3001




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.