da
da

Orari treno Regionale 3003 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3003 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3003? Il treno Regionale 3003 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 14:27.

Informazioni treno Regionale 3003 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3003
BOLOGNA CENTRALE 13:06 Binario 8
trenitalia
3003
BOLOGNA S.VITALE 13:10 13:11 n.d.
trenitalia
3003
S.LAZZARO DI SAVENA 13:14 13:15 n.d.
trenitalia
3003
OZZANO DELL'EMILIA 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
3003
CASTEL S.PIETRO TERME 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
3003
IMOLA 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
3003
CASTELBOLOGNESE 13:41 13:42 Binario 3
trenitalia
3003
SOLAROLO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
3003
BARBIANO 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
3003
LUGO 13:56 13:58 Binario 1
trenitalia
3003
BAGNACAVALLO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
3003
RUSSI 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
3003
GODO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
3003
RAVENNA 14:27 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 3003

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3003




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.