da
da

Orari treno Regionale 3005 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3005 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3005? Il treno Regionale 3005 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 14:06 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 16:30.

Informazioni treno Regionale 3005 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3005
BOLOGNA CENTRALE 14:06 Binario 9
trenitalia
3005
BOLOGNA S.VITALE 14:10 14:11 n.d.
trenitalia
3005
S.LAZZARO DI SAVENA 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
3005
OZZANO DELL'EMILIA 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
3005
CASTEL S.PIETRO TERME 14:27 14:28 Binario 2
trenitalia
3005
IMOLA 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
3005
CASTELBOLOGNESE 14:41 14:42 Binario 3
trenitalia
3005
SOLAROLO 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
3005
LUGO 14:56 14:58 Binario 1
trenitalia
3005
BAGNACAVALLO 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
3005
RUSSI 15:10 15:11 Binario 2
trenitalia
3005
GODO 15:14 15:15 Binario 1
trenitalia
3005
RAVENNA 15:27 15:32 Binario 2
trenitalia
3005
CLASSE 15:37 15:38 n.d.
trenitalia
3005
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 15:45 15:47 Binario 2
trenitalia
3005
CERVIA-MILANO MARITTIMA 15:53 15:54 Binario 2
trenitalia
3005
CESENATICO 16:01 16:03 Binario 1
trenitalia
3005
GATTEO A MARE 16:07 16:08 n.d.
trenitalia
3005
BELLARIA 16:11 16:12 n.d.
trenitalia
3005
IGEA MARINA 16:15 16:17 Binario 2
trenitalia
3005
RIMINI TORRE PEDRERA 16:20 16:21 n.d.
trenitalia
3005
RIMINI VISERBA 16:24 16:25 n.d.
trenitalia
3005
RIMINI 16:30 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3005

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3005




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.