da
da

Orari treno Regionale 3007 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3007 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3007? Il treno Regionale 3007 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 15:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 16:27.

Informazioni treno Regionale 3007 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3007
BOLOGNA CENTRALE 15:06 Binario 10
trenitalia
3007
S.LAZZARO DI SAVENA 15:11 15:12 n.d.
trenitalia
3007
OZZANO DELL'EMILIA 15:17 15:18 Binario 1
trenitalia
3007
VARIGNANA 15:21 15:22 Binario 2
trenitalia
3007
CASTEL S.PIETRO TERME 15:27 15:28 Binario 2
trenitalia
3007
IMOLA 15:35 15:36 Binario 2
trenitalia
3007
CASTELBOLOGNESE 15:41 15:42 Binario 3
trenitalia
3007
SOLAROLO 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
3007
LUGO 15:58 16:00 Binario 1
trenitalia
3007
BAGNACAVALLO 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
3007
RUSSI 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
3007
GODO 16:14 16:15 Binario 1
trenitalia
3007
RAVENNA 16:27 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3007

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3007




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.