da
da

Orari treno Regionale 3009 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3009 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3009? Il treno Regionale 3009 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 16:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 17:27.

Informazioni treno Regionale 3009 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3009
BOLOGNA CENTRALE 16:06 Binario 10
trenitalia
3009
BOLOGNA S.VITALE 16:10 16:11 n.d.
trenitalia
3009
S.LAZZARO DI SAVENA 16:14 16:15 n.d.
trenitalia
3009
OZZANO DELL'EMILIA 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
3009
CASTEL S.PIETRO TERME 16:27 16:28 Binario 2
trenitalia
3009
IMOLA 16:35 16:36 Binario 2
trenitalia
3009
CASTELBOLOGNESE 16:41 16:42 Binario 3
trenitalia
3009
SOLAROLO 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
3009
LUGO 16:58 17:00 Binario 1
trenitalia
3009
BAGNACAVALLO 17:04 17:05 Binario 2
trenitalia
3009
RUSSI 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
3009
GODO 17:15 17:16 Binario 1
trenitalia
3009
RAVENNA 17:27 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 3009

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3009




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.