da
da

Orari treno Regionale 3011 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3011 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3011? Il treno Regionale 3011 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 18:29.

Informazioni treno Regionale 3011 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3011
BOLOGNA CENTRALE 17:08 Binario 9
trenitalia
3011
S.LAZZARO DI SAVENA 17:13 17:14 n.d.
trenitalia
3011
OZZANO DELL'EMILIA 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
3011
CASTEL S.PIETRO TERME 17:26 17:27 Binario 2
trenitalia
3011
IMOLA 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
3011
CASTELBOLOGNESE 17:41 17:42 Binario 3
trenitalia
3011
SOLAROLO 17:47 17:48 Binario 2
trenitalia
3011
LUGO 17:58 18:00 Binario 1
trenitalia
3011
BAGNACAVALLO 18:04 18:05 Binario 2
trenitalia
3011
RUSSI 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
3011
GODO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
3011
RAVENNA 18:29 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3011

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3011




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.