da
da

Orari treno Regionale 3013 - Bologna centrale Rimini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3013 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Rimini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3013? Il treno Regionale 3013 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 18:06 e arriva alla stazione finale di Rimini alle ore 20:34.

Informazioni treno Regionale 3013 - Bologna centrale Rimini

da Bologna C.le a Rimini Si effettua dal 11/12/2016 al 31/05/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3013
BOLOGNA CENTRALE 18:06 n.d.
trenitalia
3013
BOLOGNA S.VITALE 18:10 18:11 n.d.
trenitalia
3013
S.LAZZARO DI SAVENA 18:14 18:15 n.d.
trenitalia
3013
OZZANO DELL'EMILIA 18:20 18:21 n.d.
trenitalia
3013
VARIGNANA 18:24 18:25 n.d.
trenitalia
3013
CASTEL S.PIETRO TERME 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
3013
IMOLA 18:37 18:38 n.d.
trenitalia
3013
CASTELBOLOGNESE 18:43 18:44 n.d.
trenitalia
3013
SOLAROLO 18:49 18:50 n.d.
trenitalia
3013
LUGO 18:56 18:58 n.d.
trenitalia
3013
BAGNACAVALLO 19:04 19:05 n.d.
trenitalia
3013
RUSSI 19:11 19:12 n.d.
trenitalia
3013
GODO 19:15 19:16 n.d.
trenitalia
3013
RAVENNA 19:28 19:35 n.d.
trenitalia
3013
CLASSE 19:39 19:40 n.d.
trenitalia
3013
LIDO DI CLASSE-LIDO DI SAVIO 19:49 19:50 n.d.
trenitalia
3013
CERVIA-MILANO MARITTIMA 19:55 19:56 n.d.
trenitalia
3013
CESENATICO 20:04 20:06 n.d.
trenitalia
3013
GATTEO A MARE 20:11 20:12 n.d.
trenitalia
3013
BELLARIA 20:15 20:16 n.d.
trenitalia
3013
IGEA MARINA 20:19 20:21 n.d.
trenitalia
3013
RIMINI TORRE PEDRERA 20:24 20:25 n.d.
trenitalia
3013
RIMINI VISERBA 20:28 20:29 n.d.
trenitalia
3013
RIMINI 20:34 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 3013

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3013




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.