da
da

Orari treno Regionale 3017 - Bologna centrale Ravenna

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3017 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Ravenna.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3017? Il treno Regionale 3017 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 13:06 e arriva alla stazione finale di Ravenna alle ore 14:27.

Informazioni treno Regionale 3017 - Bologna centrale Ravenna

da Bologna C.le a Ravenna Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/06/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3017
BOLOGNA CENTRALE 13:06 Binario 8
trenitalia
3017
BOLOGNA S.VITALE 13:10 13:11 n.d.
trenitalia
3017
S.LAZZARO DI SAVENA 13:14 13:15 n.d.
trenitalia
3017
OZZANO DELL'EMILIA 13:20 13:21 Binario 1
trenitalia
3017
CASTEL S.PIETRO TERME 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
3017
IMOLA 13:35 13:36 Binario 2
trenitalia
3017
CASTELBOLOGNESE 13:41 13:42 Binario 3
trenitalia
3017
SOLAROLO 13:47 13:48 Binario 2
trenitalia
3017
BARBIANO 13:51 13:52 n.d.
trenitalia
3017
LUGO 13:56 13:58 Binario 1
trenitalia
3017
BAGNACAVALLO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
3017
RUSSI 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
3017
GODO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
3017
RAVENNA 14:27 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 3017

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3017




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.