da
da

Orari treno Regionale 3027 - Lucca Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3027 operante tra le stazioni di Lucca e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3027? Il treno Regionale 3027 parte dalla stazione di Lucca alle ore 06:54 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:33.

Informazioni treno Regionale 3027 - Lucca Firenze santa maria novella

da Lucca a Pistoia Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3027
LUCCA 06:54 Binario 1
trenitalia
3027
TASSIGNANO 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
3027
PORCARI 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
3027
ALTOPASCIO 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
3027
MONTECARLO SAN SALVATORE 07:14 07:15 Binario 2
trenitalia
3027
PESCIA 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
3027
BORGO A BUGGIANO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
3027
MONTECATINI CENTRO 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
3027
MONTECATINI TERME 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
3027
PISTOIA 07:44 07:50 Binario 2
trenitalia
3027
MONTALE AGLIANA 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
3027
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
3027
PRATO CENTRALE 08:05 08:07 Binario 2
trenitalia
3027
IL NETO 08:13 08:14 Binario 3
trenitalia
3027
SESTO FIORENTINO 08:16 08:17 Binario 3
trenitalia
3027
FIRENZE RIFREDI 08:25 08:27 Binario 5
trenitalia
3027
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:33 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 3027

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3027




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.