da
da

Orari treno Regionale 3043 - Pistoia Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3043 operante tra le stazioni di Pistoia e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3043? Il treno Regionale 3043 parte dalla stazione di Pistoia alle ore 05:51 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:37.

Informazioni treno Regionale 3043 - Pistoia Firenze santa maria novella

da Pistoia a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3043
PISTOIA 05:51 Binario 4
trenitalia
3043
MONTALE AGLIANA 05:56 05:57 Binario 1
trenitalia
3043
PRATO BORGONUOVO 06:01 06:02 Binario 2
trenitalia
3043
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
3043
PRATO CENTRALE 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
3043
IL NETO 06:16 06:17 Binario 3
trenitalia
3043
SESTO FIORENTINO 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
3043
FIRENZE CASTELLO 06:23 06:24 Binario 5
trenitalia
3043
FIRENZE RIFREDI 06:29 06:31 Binario 5
trenitalia
3043
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:37 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 3043

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3043




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.