da
da

Orari treno Regionale 3047 - Viareggio Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 3047 operante tra le stazioni di Viareggio e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 3047? Il treno Regionale 3047 parte dalla stazione di Viareggio alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 10:50.

Informazioni treno Regionale 3047 - Viareggio Firenze santa maria novella

da Viareggio a Pistoia Si effettua dal 11/12/2016 al 05/08/2017 sempre, dal 03/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
3047
VIAREGGIO 09:10 Binario 6
trenitalia
3047
LUCCA 09:27 09:31 Binario 4
trenitalia
3047
ALTOPASCIO 09:40 09:41 Binario 2
trenitalia
3047
PESCIA 09:50 09:51 Binario 2
trenitalia
3047
MONTECATINI CENTRO 09:56 09:57 Binario 1
trenitalia
3047
MONTECATINI TERME 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
3047
PISTOIA 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
3047
PRATO PORTA AL SERRAGLIO 10:22 10:23 Binario 2
trenitalia
3047
PRATO CENTRALE 10:27 10:29 Binario 2
trenitalia
3047
SESTO FIORENTINO 10:35 10:36 Binario 3
trenitalia
3047
FIRENZE RIFREDI 10:44 10:45 Binario 5
trenitalia
3047
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 10:50 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 3047

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 3047




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.